关于“乐购弋江消费券”使用商户问题

信件编号: 22061722561 来信时间: 2022-06-15 12:28:57
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容:
6月15日中午12点支付宝平台乐购弋江消费券领取惠民消费券50元,具体能适用哪些商户未告知,麻烦告知下具体可以使用的商户,咨询了弋江区好几个便利店都说不知道活动。
公开时间: 2022-06-17 10:21:01
回复单位: 弋江区 回复时间: 2022-06-16 11:14:37
回复内容:
本次“皖美消费·乐购弋江”消费活动为全面促进弋江区消费提升,对于消费券使用商户不做限定,只要营业执照注册在弋江区并绑定支付宝付款码的批发、零售、宾馆、餐饮、景区、酒店、超市等商家均可参与。如在使用中遇到问题,可致电0553-4818357。
经办单位:弋江区政府办,联系电话:0553-4810583。
用户满意度评价: 暂无评价